Print

Calendar
Vanesa Muela Música Tradicional
Show: Arrow by date | by category
 
April 2020
Sat 18.04.2020
(11:30-20:30)
Curso de percusión con instrumentos de cocinaBadajoz
Fri 24.04.2020
(22:00-23:15)
Biblioteca NacionalSalón de actos
Sat 25.04.2020
(20:00-21:15)
Robledo de Chavela (Madrid)II Festival Ronda en Vela
 
May 2020
Sat 02.05.2020
(20:00-21:15)
Rábano, ValladolidPlaza Mayor
Sat 09.05.2020
(20:00-21:30)
Concierto con La MusgañaMalaga
Fri 15.05.2020
(19:30-20:15)
Buniel (Burgos) concierto con bailadoresCentro Cultural
Sat 16.05.2020
(19:00-20:15)
Concierto con BailadoresReinoso (Burgos)
 
July 2020
Mon 06.07.2020
(13:30-14:30)
ConferenciaFestival Polirritmia, Valencia
Mon 06.07.2020
(22:00-23:30)
Concierto con ZaravalFestival Polirritmia, Valencia
Tue 07.07.2020
(10:00-14:00)
Curso de percusión con instrumentos de cocinaFestival Polirritmia, Valencia
Wed 08.07.2020
(10:00-14:00)
Curso de percusión con instruemntos de cocinaFestival Polirritmia, Valencia
Thu 09.07.2020
(10:00-14:00)
Curso de percusión con instrumentos de cocinaFestival Polirritmia, Valencia
Fri 10.07.2020
(11:00-19:00)
Curso de percusión con instrumentos de cocinaFuentesauco (Zamora)
Fri 10.07.2020
(20:30-21:45)
Concierto con bailadoresFuentesauco (Zamora)
Sat 11.07.2020
(20:00-21:15)
Cuellar (Segovia)Plaza Mayor
Sun 12.07.2020
(19:00-20:15)
Caminomorisco (Cáceres)Plaza mayor
 
August 2020
Thu 06.08.2020
(21:00-22:15)
El Payo (Salamanca)Plaza mayor
 
December 2020
Sat 26.12.2020
(20:00-21:15)
Peñaranda de Duero (Burgos) concierto de Villancicos Salón