Print

Calendar
Vanesa Muela Música Tradicional
Show: Arrow by date | by category
 
July 2019
Sun 21.07.2019
(19:00-20:30)
Guitiriz (Lugo) Concierto con OdaikoPOr determinar
Mon 22.07.2019
(10:00-14:00)
Curso de percusión en Lagteo (Asturias)Por determinar
Tue 23.07.2019
(22:30-00:00)
Xixón, Colaboración con MuyeresPlaza mayor
Fri 26.07.2019
(21:00-22:45)
Almazan (Soria) Concierto con Hexacorde Plaza mayor
 
August 2019
Sat 03.08.2019
(22:30-23:45)
Veguillas (Guadalajara)Plaza Mayor
Wed 07.08.2019
(18:00-20:00)
Curso de percusión con isntrumentos de cocinaOrihuela del TremedAyuntamiento
Wed 07.08.2019
(22:30-23:45)
Orihuela del Tremedal (Teruel)Plaza de José Antonio
Thu 08.08.2019
(22:30-00:00)
Concierto con Zaraval, Orihuela del Tremedal (Teruel)Plaza de José Antonio
Sat 10.08.2019
(20:30-22:00)
La Cuenca (Soria)Plaza Mayor
Mon 12.08.2019
(21:00-22:15)
Royuela de río Franco (Burgos) Concierto con BailadoresPlaza Mayor
Tue 13.08.2019
(22:30-23:45)
Campillo de Aranda (Burgos)Plaza Mayor
Thu 15.08.2019
(19:30-20:45)
Valverde del Majano (Segovia) Concierto con HexacordePlaza Mayor
Fri 16.08.2019
(20:00-21:15)
Combarros (León)Iglesia
Sun 18.08.2019
(20:00-21:15)
Hoyales de Roa (Burgos)Salón
Tue 20.08.2019
(11:00-15:00)
Villadepera (Zamora)Por determinar
Tue 20.08.2019
(20:30-22:00)
Villadepera (Zamora)Por determinar
Wed 21.08.2019
(22:30-23:45)
Candelada (Avila)Por determinar
Fri 30.08.2019
(20:30-22:00)
Vegas de Matute (Segovia) Concierto con HexacordePlaza Mayor
 
September 2019
Sat 21.09.2019
(22:00-23:15)
Muñopedro (Segovia)Plaza Mayor
Sat 21.09.2019
(22:00-23:15)
Muñopedro (Segovia)Plaza Mayor
<< Start < Prev 1 2 Next > End >>
Page 1 of 2